Юлия Забелло

- Вы допускаете, что российские СМИ могут врать в своих изданиях (газетах) и на своих каналах ТВ...?

Сайами Накамура

Я не допускаю, а вижу ложь, буквально в каждом новостном выпуске. И это при том, что о многом я не в курсе, и не знаю, врут ли российские СМИ и в остальном.

Юлия Зарицкая

Сплошь и рядом!

Ок
Оксана

Там ни слова правды

Оксана Зуева

Это сплошной поток целенаправленной лжи.

Ка
Катя

Врут ВСЕ Сми, ВСЕХ стран. Это их работа-говорить только то, что нужно их владельцам.

Эдуард Солод

Думаю подвирают пальца.

*** Натали ***

Зачем так грубо? ! Просто чуть-чуть недоговаривают, умалчивают. Но говорят - только правду!

Айсулуу

СМИ обязаны быть на стороне своего государства. Из этого исходят, когда формируют новости. Что туда пускать, а что нет, как интерпретировать события - все обрабатывается с позиций государственной необходимости. И в этом нет ничего странного или плохого. Так полагается.

Инесса Редькина

намного меньше чем западные...

Александр Жирнаков

вот укропские точно на все сто врут