Дмитрий

Есть ли издания газет или журналов, которые готовы взять или просто посмотреть статьи юного журналиста? (см. внутри)

Я бы хотела себя попробовать в этой профессии . Хотела бы какому нибудь изданию прислать свои статьи (по интернету) . Есть ли вообще ли какие нибудь такие сайты или что то подобное в сети? Очень хочется уже начать промывать себя, но мне нет ещё 14, а развиваться надо и промывать себя. Подскажите что нибудь пожалуйста

Ва
Валерия

Набери в поисковике: (онлайн | интернет) (журнал | газета) и тему по которым пишешь статьи.
Заходи на сайты изданий и пиши на e-mail редакции свои предложения.
Возраст пока не указывай, а то сразу закруглят. )

Чтобы обезопасить себя от воровства твоей интеллектуальной собственности, отправляй на свой e-mail с твоего ящика на твой же ящик (можно на этот же самый) письмо, в котором будет твоя статья. Тогда по времени и дате пришедшего письма можно знать что у тебя оно было раньше того, чем напечатано в издании (если какое-то издание украдёт).

Александр Фокин

В любом регионе есть огромное количество бесплатных рекламно-информационных изданий.
Позвони в редакцию любого из них и объясни ситуацию. Может чем-нибудь помогут и что-нибудь посоветуют.
От себя лично порекомендую читать больше классической литературы (Диккенса, Марка Твена, О. Генри, прозу Пушкина итп) и качественных печатных СМИ (Русский Репортер, Огонек, Эсквайр итд)