Михаил Фролов

Прошу помочь найти журналиста, СМИ, которые не побоятся разместить статью! Контакты. . .Координаты. . .хоть что ни будь...

Которые не побоятся разместить статью о произволе правоохранительных структур! ! !Я обращался в разные редакции газет, интернет сайты, телевидение, но они прямым текстом говорят, что у них из за этого начнутся проблемы. . .

Рустам Мирзоев

А Эхо Москвы для кого..

Олеся Туркова

На "ни будь"журналисты не клюнут, к Малахову звони.