Геннадий Томилин

Смотрела очередные новости по ТВ. Показали ШАЙГУ, который говорил о людском воровстве (см. внутри)

из какого то карьера песок ночью воровали. он сказал "КАК ТАК, У НАС ВОРУЮТ! " КТо ворует? Русские у себя? это разве воровство? или воруют у Вас, дорогой Шайгу?

Алексей Жаринов

Конечно, песочек для людей жалко, воровать по крупному надо, тогда не заметят.

Наталья

Фантастические зарплаты они себе назначили сами, а не народ! Им воров нужно искать в зеркале.

Виталий Иванушкин

Это он закон против коррупции так осуществляет, ищет "коррумпированые элементы"