Murat Bakiev

Задумываюсь над людским равнодушием еще с детства (см. внутри)

как то гуляла по улице, лет мне было 12-13 и вижу двое подростков пинают другого... вокруг взрослые люди, день деньской и никто не остановиться и не свяжется с ними... а ведь на месте этого несчастного мог быть и ребенок кого нибудь из прохожих? все боятся за свою шкуру!!! (((

Андрей

о ужас, я всегда орать начинаю если кто то кого то обижает, а тот не может дать сдачи

Татьяна Гаврилушкина

Равнодушие- это страшно!

Серёга Соловьёв

Бог обращается к человеку шепотом Любви,
а если он не услышан — то голосом Совести.
Если человек не слышит голоса совести —
то Бог обращается через рупор страданий.

(с) Клайв Стейплз Льюис.

Надюшка Кривко

Вы тут Олеся?

Ирина Гришина

Не боятся, нет.
Просто мараться в такие моменты незачем.
А не испачкаться, вмешавшись, не получится.

Ан
Анюта

А вы тоже мимо прошли?

Дмитрий Наседкин

Вы не поверите.. . но у подростков муж пола судя по всему это норма, я гуляю с ребенком и почти каждый день вижу мальчиков которые дерутся, в основном несколько обижают одного, несколько раз вмешивалась и меня посылал как раз тот, которого пинали.... конечно нужно делать замечания и прекращать это, но это не поможет....

Аня

Абсолютно с вами согласен.
Не будьте равнодушными . Не отправляйте своих сынов на чужие войны .

Алексей

Не все люди равнодушны, верьте в это и сами не будьте равнодушными.