Юля Борисенко

Вот вы как психологи не задумывались, что с появлением Инета столкнулись настолько разные людские миры здесь

что полюбому у кого нить появился вопрос, а кто Он? тот кто отвечает . И посмотрев на его ответы тайно, вы уже делаете вывод и он может быть не правильным, так как Это будет Ваш вывод, а не его Жизнь .

Юлия Балашова

Не, когда я сюда пришёл, я это и так понимал.
Зато я задумывался (причём именно с позиции своих познаний в психологии) , что эти самые разные миры объединяет, что они готовы торчать в одном месте часами напролёт (а то и сутками).