Люда Паничкина

Порекомендуйте газеты/журналы/сайты которые бы напечатали «юного» журналиста

Ребята хочу кое, какой вопрос разобрать. Порекомендуйте газеты/журналы/сайты которые бы напечатали ну или хотя бы рассмотрели такую возможность как, печать «юного» журналиста. У меня закончены курсы, (понимаю, что это ничто) но в университет принимают с распростёртыми объятьями только уже зарекомендовавших себя в этом профили.

Koroleva Svitlana

Сайты - проще всего.
Например, proza.ru

Наталья

Покажите. Может и возьму ( ссылку надо ).