Женя Абрамова

книги, журналы, газеты- напечатанные-досторный факт-изложенной информации доступной обществу-

электронные книги, таким фактом являться не могут ведь, содержание возможностью обладает для изменения.. так же и любую информацию ведь можно изменить в интернете... а книга-газета-журнал-это ФАКТ....

общество какой информацией проинформировано-таким сознанием и живет в большинстве...

Шурик Московский

"Все смысл жизни ищут в книгах
Вероятно забыв, что существует цензура.... "
А Лаэртский, "Овальное зеркало Сведенборга"

Брехня и там, и там, электронные книги лучше, они не портят так экологию. и не требуют рубки леса. Говорю, как человек, работающий в типографии.

Александр Тимофеев

Я тоже так думала.. .
А теперь у меня дома около 3000 книг! Они занимают кучу места, а сколько было потрачено денег!
Вот теперь смотрю на них.. . и в библиотеку отдать жалко, и жить с ними уже не возможно.
В этом плане электронная книга и интернет весьма достойная замена.