Сергей Новиков

воспитатель в детском саду ударила вашего ребёнка по губам до синяка и крови за то что он её укусил.. . ваши действия...

ни хера себе бедные!!!! у ребенка была истерика (логопедический) а если вы не в курсе, то именно такие дети могут выражать свои эмоции именно так! то есть ребенок побитый, а я должна извиняться? вы вообще в своём уме?

бред какой то! я не про себя пишу! тут задается вопрос о ваших действиях а не тычках носом. кто не может норм ответить так лучше вообще и не отвечали. а ребенка ударила она, даже это не скрывала от родителей

Александра Лях

А если бы вашего ребёнка укусил кто-то до крови и синяка, вы бы тоже сказали тот малыш хороший, не виноват, выражал так свои эмоции? Воспитательница не права. Я бы на неё пожаловалась. Но вы тоже не правы, вообще. Нельзя искать оправдания агрессивному поведению своего обожаемого чада. Ваш ребёнок кусается, это проблема. Он может причинить серьёзный вред другому ребёнку. Держите его дома, если вы считаете, что это норма, почему кто-то должен страдать? Либо ищите способы отучить ребёнка. Действенный, один раз укусить его со всей силы в ответ. Или как-то иначе учите ребёнка "выражать эмоции" способами не травмоопасными для окружающих.

Лана M

мои не кусаются... в т. ч и логопедический не кусается.... а кусаются те, кому родители позволяют

Александр Никитин

Повыбивала бы воспиталке зубы и забрала ребёнка из этого дурдома

Екатерина Арлет

У воспитателя своя жизнь, а у Вашего чада, по ходу, проблемы с воспитанием, или психикой. Вам с этим жить дальше.... Согласна, любая мать за своего ребенка горой встанет, но дети хитрые, быстро привыкают к такой защите...

Фе
Федор

Наказать и ребенка, и воспитателя. Ребенка наказывает мать, воспитателя - заведующая.

Игорь Мазурин

Я бы забрала ребенка из детского сада и перевела в другой или как минимум в другую группу, а на нее бы накатала жалобу заведующей. Ни один воспитатель не имеет права подымать руку на ребенка, она должна себя держать в руках.

Наталья Шаброва

Извинюсь и буду пытаться объяснить ребенку, что кусаться нельзя

Татьяна

Бедные воспитатели--их теперь ещё и кусают! Чему родители детей учат....; извинитесь, действительно, (как выше советуют), да с ребёнком своим разберитесь. Но к зав. садом сходите, если пожаловаться всё--таки хочется.

Любовь Дударева

Сиди дома -воспитывай сама...

Вероника

Звоним в полицию, снимаем побои. Возбуждается уголовное дело, но тогда воспитателя уволят. Подумайте отказаться от обвинений будет нельзя.

Катя Шамкина

во-первых, выяснила бы подробности. если действительно ударила, жаловалась бы руководству сада

Олеся Баранова

Воспитательница пострадала.... теперь ей нужно делать уколы от бешенства!)

Алёна Маринина

Я бы до крови и до синяка её ударила бы, подпортила бы репутацию и естественно отдала бы ребенка в другой садик.

Данияр Курбанов

Наказываем ребенка, на воспитательницу пишем жалобу заведующей.

Владислав Попович

засужу её нахуй лол

Аркадий Мешков

бля.. . мой муж бы после такого в живых бы ее не оставил, порвет за любого, а я наоборот, мне надо разговаривать

Ольга Маслова

и чего теперь можно на людей бросаться и кусать? . ну и держите тогда своего неадекватного ребенка дома, раз он по другому выражать эмоции не умеет.

Ainura

Жалоба заведующей

Н*
Настя **

воспитательнице сами зубы повыбивайте

Andrei Tango

Позвоните в полицию, никто не имеет право ударить вашего ребенка, если ребенок укусил, значит тоже была причина, не мог же он просто так пойти и укусить,,,

Ни
Никита

Скажите что-бы больше этого не повторялось, а иначе в следующий раз к заведующей обратитесь.

Ольга

сразу в полицию

Ёжик Колючий

Я бы в таком случае написала отзыв-жалобу на воспитательницу на сайт pravogolosa.net Только надо знать e-mail садика (у моего садика не было эл. почты, поэтому ставила e-mail вышестоящей организации - районного отдела образования) . Отзывы проверяются и пересылаются руководству заведения для пояснения и реагирования. Так что не оставляйте такие инциденты без внимания, ведь кто защитит наших детей как не мы!