Натусик

Что подарить воспитателю детского сада на день рождение?

Вадим Евсеев

мультиварку, тостер, благо они сейчас не дорогие

..
...я.... ....я....

картинку пусть нарисует ребенок или из пластилина налепит.

Максим

Сильно не балуйте, обычный стандартный набор. А то под выпуск будут от вас гор золотых ждать

Валерий Евдокимов

Зачем ему дарить что-то на день рождения? Он Ваш родственник? Он за свою работу зарплату получает, так-то. Или, если Вы ничего не подарите, он станет плохо относиться к Вашему ребенку? Тогда он своло....

Алёна

Ща Вам тут хабалки напишут, мол, нафиг дарить, воспитатели и так зарплату получают и, вообще, все они мерзкие тётки. )))
Мы очень довольны своими воспитателями, а дарим им чай, конфеты, цветы, иногда кремы, шарфики, какие-нибудь приятные канцелярские штучки - короче, что-то для души, ни к чему не обязывающее. И это не по обязаловке, а просто в знак благодарности и уважения, и всё. Любому человеку приятно, если его труд ценят те, для кого он старается. Была бы мымра какая-нибудь - другой разговор. )

Константин

конфеты+чай. Или цветы+конфеты.

Валерия Кулыбышева

У меня сестра работает воспитателем, обычно родители скидываются на подарок, без обязавловки, просто хотят поддержать и сделать приятное человеку, она одна воспитывает сына, живут на одну зарплату (12тыс. получает воспитатель 1 категории со стажем 18 лет). Дарят что то недорогое в пределах 1-1500 и цветы.

Олег

Да, что сердце подскажет! Всё зависит от Вашего отношения к ней. Это сугубо личное желание.

Екатерина Бурдукова

подарите конфеты и букет красивый! например такой небьольшой и не простой, но не слишком вычурный https://www.youtube.com/watch?v=rTWWD2c8VVg

Павел Гандраман

КНИГА ЧИСЕЛ - самый необычный подарок ! !

Книга Чисел содержит полный нумерологический анализ человека и прогноз на будущее.
Нумерология позволяет определить природные дарования, сильные и слабые стороны, оптимальное время для принятия решений, а также собственный уникальный путь к успеху и духовному росту.

Подробнее:
http://my.mail.ru/mail/knigachisel
http://instagram.com/knigachisel