Юлия Евтюхова

На День воспитателя, который якобы завтра, дарите что-то воспитателям в детском саду? Что именно, например?

Вероника Лукьянова

день воспитателя сегодня, я в новостях слышала.
мы раньше вообще ничего не дарили. а сейчас - у кого на что денег хватает. кто-то коробкой конфет отделывается, а кто-то бытовую технику дарит.

Ди
Диана

День воспитателя сегодня, а вовсе не якобы завтра) )
А подарок.. . заберите ребенка завтра из сада пораньше, если есть возможность - дайте людям отдохнуть и праздник отметить. Я бы оценила...

Николай Гуляев

День дошкольного работника не завтра, а сегодня 27 сентября. Я сама воспитатель. В этот нам день дарят разное, в основном цветы, конфеты, чай, кофе, но бывали случаи - стиральный порошок, мужской дезодорант, гель для душа, шампунь (скажу сразу - что мы женщины, в выстиранной одежде, с чистыми волосами... ) ОБИДНО!! ! Если не знаете, что подарить - подарите цветы. А если все-таки хочется сделать подарок - вспомните что воспитатель женщина - а не посудомойка...

Гульмира

есть порыв души сделать подарок - придите за своим счастьем пораньше и подарите по одной розе каждой из воспитательниц. нянечке.
любите книги - подарите в группу небольшую библиотечку .это как перспективное направление к Новому году.
поинтересуйтесь. мб что-то приладить-починить в помещении группы нужно - мужских умелых рук всегда не хватает.

Илья Копылов

завтра День учителя, а не воспитателя

Н&
Надежда &&&&&&&

цветы и конфеты

Ден Кочуев

посмотрите на сайте календ. ру - день воспитателя сегодня))) ) у нас деньги собирали, но на что точно не в курсе. цветы и еще чтото....

Женя Гуллер

воспитатели заслужили а учетеля нет только и могут жаловатся на детей

Алина Масликова

День Воспитателя сегодня, мы подарили красивые банки с чаем и цветы.

Юлия Дмитриева

День воспитателя дощкольного учреждения 27 сентября, то есть сегодня. Подарила в покетике бутылку мартини, чай и рафаэлло.