Воспитание детей
Как бы отнеслись к мужчине воспитателю в детском саду??

Вот это фотошопчик:))))))))))))))))) )
Мужчина в детсаду - нонсенс! Там столь мало платят денег, что истинная причина нахождения его среди детей сразу отталкивает и наводит на неприятные подозрения
Нормально. Почему нет? Если он с такой же любовью будет относиться к детям, как, например, герой Леонова в "Джентльменах удачи", то родителям только радоваться останется. Ведь сам по себе женский пол воспитательницы не является гарантией ни профессионализма, ни добросовестности, ни банальной любви к детям.
с таким лицом - плохо
злой, как будто с будунища разбудили))
Если такой же больной и заразный как этот, то я против! :))))))))
у нас в саду мужчина работает. детям от нравится очень. родителям тоже
Не ну, а чё пусть попробует!!! Хорошо сидят!:)))
*анара Алижан*
Приветик)))
Если по фото - то очень симпатично.
Реально - с подозрением. И не из-за профессии, а зная, сколько там платят.. . Кормильцам-то...
бля.... ть....
Какие "детки" страшные. Я даже в первый момент испугалась.
а чего путина там нет?
:) насторожилась бы!
какие девочки страшненькие ))))
Ой, а у меня девочка знакомая в детском центре работает (В Питере, кстати! ) Так у них есть парень воспитатель!))) )
Ну я не сталкивалась, думаю это прикольно!
Кстати, когда я ходила в д/с. то у меня музыкальный руководитель дяденька был - Бруно Павлович!)))) )
Мама говорит, родительницы от него пищали и писали кипятком!)))))
блин, какой жуткий фотошоп. бррр неприятно. уродцы.
ужас какой
Какие то дети дебильные ! )
С большим подозрением бы отнёсся. А фотка прикольная.
а что его уже уволили с основного места работы?)))))))))))))
Решила бы, что он педофил. А че? Щас жизнь такая!
Фотка УЖАСНАЯ!!!! А идея хорошая! Воспитатель мужчина это так забавно! (только не этот мужчина))))
А я, если бы з. п. нормальная была-мужа бы отправила. У него редкий талант-дети к нему тянутся, слушаются (причем не только свои) , он в игровой форме и порядки с ними наводит и занимается когда время есть, да и он явно кайф от общения с ними ловит))
Фотка супер, но меня бы это насторожило
ну если человек действительно хочет работать, пусть
смеялась бы
У меня есть друг детства, он так детей любит, моего старшего воспитывал только в путь (он же у него крестный) . Он бы точно был самым лучшим воспитателем-мужчиной. Ему всего 24, а находит общий язык и развлекает и порисует и полепит и даже день рождение у нас проводил детское :)
главное чтобы воспитатель из него хороший был, а кто там мужчина или женщина не важно .воспитатели женщины есть такие, что ребенка туда водить и не хочется