К мужчинам-педагогам отношусь хорошо, в школах нужны педагоги-мужчины. Что касается, мужчин-педагогов в детских садах, то не знаю как относится так как сомневаюсь, что в России они есть.
А что в других странах есть, так это дело других людей, там другая культура, а у нас здесь свои заботы. Воспитателей вообще в садиках не хватает, желающих работать в нашей сфере дошкольного образования вообще мало.
Воспитание детей
Как Вы относитесь к мужчинам-педагогам? А к мужчинам-воспитателям в детском саду?)))
дааа, знаю таких, очень нравятся, хорошие специалисты и просто интересные люди....
Не видела ни разу мужчину-воспитателя. А к педагогам положительно, только мало их очень
отлично отношусь
но ещё лучше, когда мужчина-гинеколог
У нас в детском саду был воспитатель мужчина. Отличный был воспитатель. Дети его обожали! Правда это было 15 лет назад.
К таким мужчинам следует присматриваться очень внимательно. Ведь за такую зарплату даже женщине трудно прожить, а для мужчины этого тем более недостаточно, следовательно есть у них какая-то другая причина в работе с детьми, особенно маленькими. Уж очень много случаев негативного отношения мужчин педагогов с детьми. Здесь всё не так просто...
с подозрением
а почему акцент на мужчинах-я Положительно т. к. считаю - главное любовь к детям и професионализм почему если в школе-за, то в саду-не знаю. пример--- Вы отвели ребенка в школу в 7 там педагог мужчина и вы довольны почему вы не уверенны в мужчине если ребенку на год меньше и он в саду а теперь еще на год меньше а таперь еще на год? Вы не встречали педиаторов мужчин? тех к которым при первом же приеме дети тянутся-он был бы плохим педагогом в садике?
К мужчинам-педагогам очень хорошо) ) У меня сейчас педагогов-женщин всего одна "штука", и я этому даже рада. К мужчинам-воспитателям.. . хм) ) В детском саду наверное не оч) ) Но в принципе, почему бы и нет?