Тимофей

Подскажите, что подарить воспитателям детского сада на Новый год?

Виктория Лапатина

красивую елочную игрушку:))

Анюта

большое человеческое спасибо)) ) я серьезно

Толян

Вопросом на вопрос отвечать не прилично, знаю. Но, ради Бога, скажите - ЗАЧЕМ? Для чего мамы всё время хотят что-то подарить воспитателям? Да еще ведь, как правило, это хотят не все мамы, а группа активных товарищей, которые потом заставляют всех скидываться. Может для кого-то это мелкая сумма, а кому-то последнее до зарлаты отдать на подарок чужому человеку? Мой вам совет, мамы. Отучайте вы воспитателей и учителей получать от вас подарки. Максимум -дети пусть рисунок нарисуют. Или склеят что - нить.

Сергей Агашков

Просто поздравьте, на словах. Тоже не понимаю страстного желания дарить что-то воспитателям... ) И дело не в деньгах, просто не хочу.

Ел
Елена

Если от себя, то по духам в миниатюре и шоколадке будет достаточно. Опять же по кружке или что-то из косметики.

Рустам Багаев

Виноград и шампанское.. токо не Асти и Боско а именно шампане оно около косаря стоит

Константин Юрин

согласна кто чем может

Кирилл Григорьев

набор конфет с тематической упаковкой.

Светлана Конаховская

карты подарочные.

Ирина Теплова

Подарочный сертификат.

У Старьёвщика М

карточку в какой-нибудь магазин косметики

Степан Зарецкий

Лучше деньги, что нужно сами купят.

Айчурек Калматова

Много лет работала в садике, не дарили раньше работникам сада на Новый год никогда! Подарки делались родителями только на 8 марта. Дня дошкольного работника не отмечали, про дни рождения не афишировали. Жили и не тужили. Всё началось лет 20 назад. И пошлО! Самые активные мамочки просто соревнуются друг с другом! Фу, противно даже! Сейчас дочка работает воспитателем. Если подарят типа коробки конфет -- приятно, но не обязательно.

Наталья

Ничего.

Галина Кочуева

Вы хоть бы сумму подарка каждой воспитательнице озвучили. А то вон некоторые дорогущий парфюм и спиртное предлагают. А так - чай в красивой баночке или кофе, коробочку конфет, шоколад, полотенца, рамочки для фото, флешки, чашки, вазочки, ежедневники, ёлочные игрушки, салатники, крем для рук...

Александр Зубряков

Мне приятно было дарить подарки воспитателям, мой ребенок очень хорошо к ним относился. И к ним, и к другим работникам садика, нам повезло с персоналом.
На разные праздники Конфеты, необычный ликер, баночку хорошей икры, что-то из косметики, парфюм.
Сертификаты и денежку в конверте дарили от группы.

Оксана Кузина

у моего кума в саде воспитательнице скинулись на небольшое кольцо золото. Ну препод точно золото. Оч хорошая.

Andrey Shishov

однозначно Ночник Проектор звездного неба http://www.telemagazin.info/product/lampa-nochnik-proektor-zvezdnogo-neba/ , крутой подарок в новогоднем стиле по не высокой цене. Мне кажется идеальное решение!)