Stas Dergachev

Конструктор дома. кто знает?

100 лет назад. (на виндовс 98)
Была программулинка, самописная.
В левом окне собирался на полуавтомате дом из базовых блоков (стены, перегородки, полы, колонны, крыша) . а в правом можно было указывать из чего он будет.
Задать КИРПИЧЬ, блоки, размер, толщина слоя раствора, шт в толщину стены, высота стен ширина итд.
и внизу шло суммирование, Шт. кирпечей, м3 готового раствора, шт, балок и тип, и можно было распечатать схемы по стенно, как класть и в любом разрезе.... кто помнит???? есть сейчас подобное? автокад не катит, так как Нужна коллекция уже сделанных материалов и соединять покирпично. . хотя говорят что есть какие то наработки....

Ирина Ромашкова

вы ещё Бэйсик вспомните)