Ирина Панченко

Кто знает, где купить такой конструктор (фото внутри)?

Подскажите, пожалуйста! Были раньше (а может и сейчас есть) такие машины, игрушечные, которые надо собирать типа конструктора, по деталям, в итоге получается очень красивая маленькая копия настоящего автомобиля.. . Что-то такое как на фото!
Подскажите магазины или сайты, где сейчас такой заказать можно! Очень нужно! Заранее спасибо!

Светлана Елисеева

Этот "Град" - не сборная модель. А вот у Звезды есть сборная модель "Катюша" БМ-13.

Диана Хасбиева

Можно найти.