Natasha Kashpura

нормально ли то, что девочка которой скоро исполнится 12 лет просит на др конструктор лего?))))

Татьяна Козлова

мне скоро исполнится 26) Открою вам секрет - я бы тоже с удовольствием пособирала Лего))))))) А чего такого то???))

Евгения Таранова

там такие наборы бывают огромные и в 30 лет интересно собирать 🙂 мы сыну дарим и с удовольствием сами собираем с ним, нам оно тоже интересно. мне 31, мужу 34 🙂

Наталья Л

Побольше бы таких девочек 🙂

Женя

У меня дочка 11 лет никогда не играла в куклы, а тут попросила на Нг пупса... хотя у неё уже в школе любовь)) Нормально... детство есть детство!! Я тоже люблю все эти Лего, пазлы..

Надежда Удалова

Я бы только радовалась, если бы дочь в 12 лет, как и положено, оставалась ещё ребёнком: просила на праздники конструктор ЛЕГГО, мягкие игрушки, куклы, скакалки, конфеты и т. п. , а не думала о косметике, мальчишках и тусовках...

Владимир Окунев

Отличная девочка.

Алексей Тарасов

Радуйтесь... это нормально.

An@stasiya Андреева

мне 25., я с удовольствие с сыном собираю лего...

Виктор Березовский

А я в дет саду в машинки играла и когда одну у меня украли из шкафчика-то то было слез....

Фатима Мамсирова

А чего ненормального-то?!!

Елена Коннова

Нормально, там есть конструкторы для разных возрастных категорий. И для 12, и для 14 лет