Антон

Детский конструктор кубики!

Может у кого есть такие кубики конструктор? Ребенок мой от них в восторге, но они к сожалению не наши, лежали в больнице и у соседей по палате были такие, им подарили и они тоже к сожалению не знают, где купить и фирму.

Nurdin Kudaybergenov

Скорей всего это лего? Есть специальный легодля маленьких с крупными кубиками-деталями, из которых можно собирать домики/машинки.... Продается в большинстве магазинов детских товаров. Он не редкость! Удачи!

Ольга Ефремова

Вы бы хоть фотку скинули