Шеличь Виталий

Я пытался собрать детский конструктор вот что получилось + фото

Ev
Evgeshabright

Ох мля

Строганов Василий

Пространство Мёбиуса. Могло и этого не получиться.

Марина Бакулина

помешало образование

Наталия Малышева

Ну ни чё так! А то сами ходим вечно по горизонтали . должна быть хоть какая оригинальность в деле .

Андрей

Нормально! Главное что собрал.

Юлдуз Ганиева

Ну что сказать, Поздравляю, детский конструктор ты освоил.... Переходи к конструкторам для взрослых...)))

Михаил Дорохин

это для удобства, можно смотреть, с любой стороны, с верху и лежа))) притягивает

Дмитрий Пивоваров

Ты случайно на АвтоВазе не работал?!)