Николай Грешонков

где купить конструктор для взрослых? Из разряда собрать автомобиль или самолет

или где купить журналы+конструктор? поиск через яндекс и гугл ни к чему не привел

Марис

периодически журналы предлагают подобные коллекции - к примеру, был цикл про корабли, журнал+конструктор

Катюха Маркова(Агуреева)

Зайдите на любой книжный базар-тут все это добро найдете!

Альбина Самигуллина

Высокотехнологичные игрушки . Модели на радиоуправлении комплекты для сборки и готовые. Можно делать тюнинг ,
заменить двигатель, кузов или фюзеляж

Гостья Из Прошлого

Привет) Сейчас вот такие есть. Опишу по подробней.
Механические конструкторы из натуральной древесины: купить в РФ.
Детство наших родителей могло проходить в числе прочего с советскими железными конструкторами, из наборов которых можно было сделать десятки разных моделей, на которые только могло хватать фантазий малыша. Эти изделия эффективно способствовали быстрому развитию объемного образа мышления и инженерного склада ума у детишек, тогда как в настоящее время главным способом развлечения для детишек младшего школьного возраста стали разного рода виртуальные игрушки. К сожалению виртуальное игровое поле не может обеспечить массы плюсов классических игрушек-конструкторов: разнообразная «ручная» работа довольно благотворно влияет на развитие детского мышления, а взрослым гражданам помогает на часок-другой отойти от любой рабочей суеты и пребывать в медитативном спокойном состоянии.

Фирма «Homemechanics» предлагает гражданам России и стран ближнего зарубежья купить ребенку увлекательные деревянные конструкторы, к примеру конструктор для взрослых, что послужат великолепным типом семейного отдыха для родителей с детьми, помогут начать развивать в детишках творческое начало и пытливый ум. В конструкторах присутствуют небольшие детальки, именно поэтому собирать их с детьми младшего возраста не стоит, зато подросткам они придутся по вкусу, особенно если речь идет о мальчике. Конструкторы этой компании сделаны из качественной березовой фанеры, укрепленной специализированными пропитками. Вырезаются все элементы из листа при помощи лазерного луча, благодаря этому все разнообразные модели конструкторов собираются быстро без приложения физической силы. В качестве смазки для механических узлов разных конструкторов допускается применять обычный воск.