Андрей

легковесная CMS для сайта-визитки

Нужен совет - какую легковесную cms выбрать для сайта-визитки? Обязательные требования - многоязычность сайта, галерея для изображений, простая и понятная админка. Можно даже без БД.

Лена

Самая простая - ворд пресс. Или вообще- конструктор укоз. Отключаете все копирайты (платно, конечно) - и все. Чем для визитки не сайт?

Елена Мусик

Любая CMS на файлах (без БД).