Елена Окрема

На какой CMS или как сделан сайт?

Есть несколько сайтов, которые сделаны на одном шаблоне и очень похожи, только тематики разные. Проверял на 2ip.ru, но там не показано, что сайт сделан на какой-то CMS.Я не поверю, если этот сайт сделан на рукописной CMS или просто на html коде, так как два одинаковых сайта быть не может на рукописной cms,а на html вряд ли кто-то стал бы делать сайт, на котором можно регистрироваться. Поэтому хочу узнать на чём сделан сайт lover.ru.Кто может узнать? Буду благодарен.

On Cleans

Если cms бесплатна, то должны указать адрес. С указанием лейбла cms. Если за деньги, то кино может быть очень длинным.

Алла Исаева

Вам это не узнать! Тут скорее всего фреймворк! Zend, Yii, CodeIgniter и другие! Фишка в том, что такие сервисы как 2ip.ru определяют СМС по структуре расположения файлов, а во фреймворках можно делать как угодно. Кстати не факт что это PHP! Может быть Ruby, Python, Java

Виктория Фёдорова

Почему вы считаете, что не может быть двух сайтов на самописной CMS? Если их делает один и тот же исполнитель, и использует свой код, например, то почему бы и нет?