Настя

CMS или сайт с нуля? почему????

Евгений

смотря для чего вам сайт. если визитка, то можно с нуля. во всём остальном лучше цмс. больше возможностей.

Марика Бородина

CMS проще и дешевле

Светлана Садилова

ставьте кмс раскручивайте свой сайт и БОЙТЕСЬ что в один прекрасный момент у вас его уведут, хватит лениться - пишите сами!!!

Фёдор Факушин

Кто будет рулить сайтом? Если блондинка -- то однозначно CMS. Если бородатый линуксоид -- ему аштиэмэль в голом виде по кайфу будет править.