Татьяна Карета

Какую бесплатную CMS для сайта выбрать?

Здравствуйте.
Знаю есть много видов бесплатных CMS, но какую выбрать?
Из лидеров знаю WordPress и Joomla но есть и другие. Требуется сайт визитка из нескольких страниц.
Какая из этих систем более адекватна к пользователю? Так же интересуют SEO-характеристики и оптимизация, то как сложно или легко она осуществляется и насколько действенна.
Трудностей с познаванием нового нет, посоветуйте пожалуйста.
(интересуют бесплатные CMS)
Спасибо!

Александр Куликов

для сайта-визитки я бы не стал использовать движок.. . много весит. . и все равно прийдется шаблон на него натягивать.. . Я бы врукопашную эти пару страниц верстал бы..

Людмила Дмитриева

На юкоз создайте и не парьтесь

Анютка Семенко

Для сайта визитки я бы посоветовал вручную html странички написать + пару php скриптов ( обратная связь, комментарии скрипты найти или написать легко) . Не надо раздувать из мухи слона. Статичный html для сайта визитки-самое оно. Но если все таки хотите cms, то вордпрес. Джумла у друпал слишком тяжелы.

Маргарита Зозуля

Используй для этого специализированные сервисы. например, Юкоз.
uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др. Более 200 готовых шаблонов и богатый инструментарий для создания индивидуального дизайна.
ucoz . ru

К_
Ксю _

Если надумаешь wordpress

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку