Наталья

Помогите выбрать бесплатный CMS для небольшого информационного сайта

Помогите выбрать бесплатный CMS для небольшого информационного сайта и чтоб попроще, попроще)) ) управлялся

Ксения

1с-Битрикс - и просто и есть возможность реализовать любые желания

Людмила Игнатова

Мой выбор это Joomla... что бывает проще и серьезнее одновременно. .

Хотя их много дело вкуса