Sergey Borschev

"Платные" опросы и анкета в них

Здравствуйте. Решила легко заработать денег в Интернете. На одном из сайтов платных опросов нужно было заполнить анкету. Вопросы задаются очень личные, скажем, состав семьи, кто сколько зарабатывает, какое имущество есть в доме, какая недвижимость.. . настораживает и то, что в начале спросили ФИО и домашний индекс. Какова вероятность того, что меня жестоко разводят или хотят взломать квартиру и ограбить?

Владимир Панков

не забудь уточнить где хранится вся заначка...

Георгий Иванов

доверительное управление

Анна

Екатерина, хватит искать чудо ссылочек, где можно открыть сайт и сидеть.... а тебе денежки капают. Такие сайтов по определению нет и быть не может! Увы, всяческих фондов, бирж, псевдоакций, работа на дому по склеиванию конвертов, чудо кошельков и т. п. огромное множество! Мне кажется, любой адекватный человек сможет отличить обман, от нормального предложения! Чтобы на эти все лохотроны клевать нужно быть полным олигофреном.... А честно заработать или даже построить бизнес - вполне реально! И это намного проще, чем думают многие.... Начните свое дело! Можно продавать, перепродавать, оказывать услуги если есть какие-либо профессиональные знания, проводить вебинары, заняться инфобизнесом, заняться посредничеством, партнерскими программами и т. д. и т. п. Если интересно, что и как, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!