Ольга Муравьева

платные опросы. кто знает можно вывести деньги с сайта платных опросов BodyAsk? И как это сделать?

Яков

Вывести деньги можно несколькими способами:

1. Вы можете перевести деньги на счет физического лица (свой счет) в любом российском банке. Этот способ занимает от 3 до 7 рабочих дней. Комиссия Яндекс. Деньги составляет 3% + 15 рублей (кроме этого, банки могут взимать дополнительный процент – обычно 1-2% от суммы вывода) .

2. Если у Вас есть текущий счет в банках Альфа-Банк, «ОТКРЫТИЕ» или РосЕвроБанк (дебетовые карты) , Вы можете привязать счет в этих банках к Вашему счету в Яндекс. Деньги. После этого вы сможете в режиме онлайн выводить деньги с Яндекс-кошелька на карту. Комиссия за вывод при этом составит 3% от суммы перевода. Перевод денег произойдет мгновенно.

3. Деньги можно получить наличными в любом пункте систем CONTACT и Migom. Комиссия Яндекс. Денег при этом составит 3%. Комиссия системы CONTACT — 1,5% (для России) или 2% (для других стран) , но не менее 60 рублей. Комиссия системы Migom — 1,5%. Этот способ займет один или два рабочих дня.

Роман

Платные опросы - практически все лохотрон. Много там не заработаешь. Работайте в интернете на рекламных буксах. У меня выходит 3-5 $ при работе 3-4 часа в день, можно и больше, если уделять больше времени, но мне в качестве подработки хватает. проект честный, при регистрации по моей ссылке будут кое какие бонусы . (ссылку даю только реально заинтересованным людям, пиши в моимир) Попробуйте, попытка не пытка, всегда можно бросить, если не понравится. Работа заключается в просмотре рекламы, видео, голосовании. участии в голосованиях, если хотите, пишите статьи. . да много там всего. Проводятся конкурсы, так что бывает и халява приходит )

Витал

Сильной развитой команде нужны люди для усиления своих позиций в проекте. Срочно нужны уверенные и целеустремленные люди готовые работать на командной основе. Проект с вложениями - 2590р. возврат в течении 3-4 дней, 4-7 матрица закрывается с помощью команды - выход 8000 ( личная заинтересованность в развитии каждого участника для усиления позиций ).Есть возможность повышать номинал матриц -5000,9000,15000,30000 -новые люди не нужны, закритие матриц происходит с уже зарегистрированых людей, возможность создания своей миникоманды. Ежедневная онлайн помощь, информационная поддержка, возможность в любое время покинуть проект - команда выкупит ваш успешный аккаунт
Требования - возраст от 18 лет, целеустремленность, коммуникабельность
За информацией в личку