Подработка, временная работа
Закинул 100 рублей на rich birds. Хотел вывести деньги пишет то, что надо выводить Cash Point а не серебро. Что делать?
чувак там нельзя вывести деньги лол
Лера Ергалеева
Можно
Alexander Miller
Там как бы можно вывести
Ира Чумак
Не пиздабаоль, я вывел! Аш целых 13 рублей))))
Неужели еще остались наивные люди, которые еще верят в этот лохотрон?
В интернете нет легкого заработка. За счет тысяч таких, как Вы, они и живут. По 100 р... Так и набирается нормальная сумма
Лера Ергалеева
С сайта можно выводить деньги...
Кто Знает Сергей
там можно выводить если у тебя много серебра это не значмит что все можно выводить можно выводить тоько если у тея есть кешпринты
Это сайт для лохов.
Лера Ергалеева
Нет
Жакшылык М
Нет не для лохов туда нужно вкладывать и очень много
Здорова, я в этой игре с 2015 г, не вливал денег, копил на красную, конечно долго. Могу сказать, что проект реально работает и пластит, главное чтобы был Сash Points, что бы вывести деньги. Вас никто не заставляет вливать деньги, если только чтобы быстрее получить крутых птиц. Так же тут тема, как на многих проектах приглашение пользователей (рефералов). Что бы получать проценты от каждого пополнения баланса приглашенным. Так что проект рабочий. rich-birds.cc/?i=1386092
Там можно вывести но всё очень гемаройно, чтоб выводить вообще нужно минимум пополнить баланс на 30 р или 100 р смотря куда выводить хочешь, затем он тебе говорит что нужны кешпоинты 1 кешпоинт - 1 рубль на вывод, сколько будет кешпоинтов столько и сможешь вывести.
кешпоинты можно получить несколькими способами 1 самый тупой и бесполезный - биржа серебра куда ты сможешь попасть после того как заданатишь 1000 р, там ты серебро переводишь в кешпоинты, курс там 1000 серебра к 0.1 кешпоинта, если прикинуть, то 1000 серебра это 10р тратишь чтоб получить 10 копеек, так ещё ты можешь это делать раз в день, чтоб увеличить лимит (переводить серебро в кешпоинты больше раз за 1 день) нужно платить кеш поинтами чтоб накопить первый, чтоб переводить на 1000 серебра больше - понадобится копить больше года каждый день!
Этот способ не для нас, самый эффективный и проверенный вариант - реферальная система (приглошения других пользователей в проект по твой ссылке), ты получаешь кеш поинты когда рефералы: пополняют баланс, когда выигрывают в коин флип (игра в игровой зоне), или когда крутят колесо фортуны (игра в игровой зоне) и почти все такие лохотронские игрушки.
такие как я могут играть в это сколько хотят потому что серебро до**я, а кеш поинтов - 0.
У меня появилась идея - создать группу где люди будут скидывать свои реферальные ссылки, а другие по ним регистрируются, а те в свою очередь кидают свои ссылки и тд, а заядлые игроки могут сделать левый акк чтоб помочь новичкам, это щас для многих не проблема. Там пока что ничего нет почти, но я собираюсь развивать группу, нанять модерацию, заказать рекламу, потому что блин идея та хорошая, это не какой то лохотрон где я хотел бы обмануть людей, а пытаюсь им помочь, конечно многие этим могут заниматься вне группы но в такой группе это будет удобнее и быстрее - централизованно.
Вот ссылка на группу кому интересно: https://vk.com/nakrutkarichbirds
клепаешь много акков на 1 пк с разных ip прокси в
профилях мозиллы (это быстро) и делай с ними что
хочешь (сайты платят за приглашенных, за рег, в
играх, где ограничение 1 акк на 1 айпи а у тебя их
дохрена) бабло со всех акков мне 30р в час уже
капает, жить можно, подробно расскажу 1 копейку на
киви +79618175538 для связи, но эта тема есть в
инете если не веришь гугли сам - создание профилей
с разными айпи прокси в мозилле. Зашел 1 раз в
день в те же birds собрал яйца и вуаля 5штук в
кармане
Я вывожу деньги http://kolxoz.net/?i=276659
эмм
Деньги нельзя там вывозить
Лера Ергалеева
Можно
Ребяяят, ну че вы такие старомодные? Деньги там выводить можно, но при условии, что у вас есть Cash Points. И да, не путайте RICH BIRDS и MONEY BIRDS - ЭТО ДВА РАЗНЫХ САЙТА. Разводом является Money Birds ибо требует больше денег. Да, в Rich Birds надо вложить 1000 рублей для "Биржи Серебра", но потом можно легко выводить, обменивая серебро на cash points. Надеюсь, меня поняли.
Андрюха Беляев
чуш
Я нашел отличный заработок в интернете! Самое главное не нужно сидеть часами и выполнять задания. Птички несутся круглые сутки и вы в любой момент можете зайти и вывести свои средства. Успей зарегистрироваться сейчас! Регистрация по моей ссылке дает вам бонус 1000 серебра. На них вы можете купить уже первых птичек. Плюс бонусная птица которая несет 5000 серебра за час! Все очень легко и просто! Вы занимаетесь своими делами, играете в игры смотрите фильмы или вовсе гуляете на улице, а ваши птички работают за вас. Дерзай! Все в твоих руках!
Подробнее тут - vk.com/club174118924

я ваще 5000 положил они не пришли!
Семен Ерихов
xaxaxax
vk.com/nikita_gluxov продам акк ричи доход много ))) 99999999ккк
Жакшылык М
Продам аккаунт