Может вы конечно и выводите. Но в основном все таки разводите.
Кстати, жить обманом - портить карму. Сильно причем. Отдавать Вселенной придется всемеро больше и хорошо, если возьмет деньгами. А не отдадите - придется детям вашим это делать. Ничего просто так не бывает. ОЛЕСЯ.
Подработка, временная работа
А Вы знаете как вывести деньги с pay-cash.biz, куда и зачем вводить код протекции? А мы выводим!!!
Паша Ільчук
Я лично сегодня на киви вывела около 6000 нашими, и прежде чем писать, обвинять и проклинать попробуйте сами не попадаться на уловки мошенников. А я не понимаю в чем я виновна, в том что вывожу???
Люди, никто не подарит вам такие деньги. Даже объясняя это тем, что деньги, мол, отмываются. Отмывают деньги через проверенных людей, а не через первого попавшегося наивняка в интернете. Как вообще можно вложить сто баксов в никуда?

Паша Ільчук
Я лично ни каким отмыванием не занимаюсь и вывожу свои средства на сбербанк карту. А как Вы зарабатываете я не знаю, но мои партнеры меня еще не разу не кинули и оплату получаю. Может Вы видетесь на легкий заработок???
Олеся, выведите мне. Дайте мне ваш счет, а вы мне на вебмани.
Устала уже всех предостерегать насчет этого лохотрона. Заходите на pretenziy.ru, на razvodili.net, и на pishem-pravdu.ru, там все очень популярно описано. Да, еще интересная статейка на http://zsv18.ru/category/svoboda-slova/. Кстати, сама лично потеряла деньги на активации аккаунта, уволленным сотрудником не являюсь, в скайпе есть полная переписка с менеджером, от самого начала развода, до самого последнего слова, кому интересно, могу скинуть (уже очень многим скинула, надеюсь, что хоть кого-то уберегла от своего "оптимистичного" подвига). Мой e-mail : super.g-k@yandex.ru
Паша Ільчук
Вы зная о таком не легальном предложении к Вам согласились работать, и после этого Вы еще чего-то хотите? Вы сами согласились поучаствовать в мошенничестве ( а точнее в отмывании денег), сходите в полицию и напишите заявления как Вы отмывая деньги хотите зарплату довольно таки высокую! Вам самой не смешно??? А платежная система тут вообще не при чем!!! Будьте умнее и не видитесь на всякий развод!
Вчера 16.06.15 задал вопрос так называемой Олесе и что-же? Ни ответа, ни привета, получается чистый лохотрон.
Паша Ільчук
Здравствуйте так называемый Михаил. Я не сижу в инете круглыми сутками, так как работаю на себя и развиваю бизнес (волка ноги кормят), у меня имеется так же семья в которой двое детей и есть внучка! Я отвечаю всем по возможности!
Похоже развод за активацию 95 баксов и неизвестно выведешь или нет.
Алеся если выводите дайте мне ваш внутренний счет я буду переводить вам а вы мне на вебмани естественно с достойной комисией ;)
Виктор Пономаренко
Ребят кто реально может вывести средства с проекта i-cash. Кто поможет вывести деньги и ваша доля будет такой- 18000$. Я жду ответа.
подскажи как выводиш
не могу вывести деньги помогите