Владислав Шклярук

доброго дня всем,,, как мне сконструировать сайт киньте пожж,,, ссылку спасибо

Вячеслав Бабичев

есть три основных способа сконструировать сайт:

1.заказать в профессиональной студии, у которой есть хороший набор портфолио. Со студией подписывается договор, который защищает тебя от некачественно выполненной работы. Стоит очень дорого, делается очень долго, но результат чаще всего получается шикарный.

2.заказать у фрилансера/студента/подозрительного типа за углом. Цена умеренная, а иногда даже шибко заниженая. Обещают обычно круто и быстро, но тут как повезет - попадаются уникумы, которые в натуре за неделю сварганят зачетный сайтец, а могут попасться откровенные позеры, которые либо гавно слепят, либо вообще работу не закончат. Договора тут нет, потому твои права не защищены.

3.самостоятельно. Это путь истинных самураев и только прошедшие до конца этого пути обретут способность творить серьезные вещи. Начинается путь с гугления на темы:
- хостинг
- php или ruby (по вкусу, но первый проще)
- html
- css
Это необходимый минимум. Далее по вкусу:
- javascript (ajax, jquery)
- flash
- библиотеки под выбранный язык программирования
- CMS, чтоб не париться с ядром
Ну и в принципе это еще далеко не предел совершенству, зато дешево и сердито! 😉

Дмитрий Титов

смотря что ты уже умеешь. если ничего, то начни с постройки. набери в гугле "постройка ру"

Алексей Грибанов

а что вы понимаете под "конструирование сайта"?
есть спец. конструкторы для бесплатных сайтов.
например. ucuz.ru

Жадоба Star

Это от знаний зависит. В гугле набери там всего много, и уроки есть

Душа Мега

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку