Патийдин Ботирбеков

доброго всем дня.. . ребята у кого не будь есть ссылка на Виндовс9 нормально работающий,, хочу попробовать... спасибо

Дмитрий Искатель

есть предварительная техническая пробная build 9841...

скачал ...русифицировал.. . юзаю.... нет русского языка это минус

Алексей Белый

Виндавс9 нет. Ваааще нет!

Мария Руденко

в инете полно

Виктория Ковалева

Он еще не вышел! Выйдет примерно осенью 2015!а пока только бета релизы

Ольга Гуркина

Вот и ссылки на новую систему Windows 10 и как её установить http://oleglav.com/ustanovka-windows-10-technical-preview/

Жанна Солонович

Поясню для далба*бов, Windows 9 - не существует.
Недавно была презентация Windows 10, которая выйдет, в следущем году.