На
Надежда

доброго дня ребята,, есть вопрос ( внутри)

из порносайта в комп попал ( у друга. не мой комп)...))) ) картинка ,,,я ее убрал,, как полностью убрать с компа,,, в реестре или куда зайти,,, за ранее спасибо,,)))

Порно то хоть того стоило?))

Лилия Крестьянинова

самое простое - REGEDIT - убирай воспоминания, а потом CCLEANER (оченно нефиговая программка)

Данила Джабаров

убрал и ладно.. ничего страшного... думаешь ее кто то искать будет в системе:

Алексей Сидоров

ну была картинка, убрал её, а проблема в чём? 🙂
зачем в реестре копаться?