Юля Никитина

доброго дня всем,, ребята, что означает на плате, цвет слотов для ОЗУ, два черных, два белых?

Александра Павлова

Это под двухканальный режим работы если втыкаешь планки в слоты одного цвета то работает двухканальный режим. Читай в инете

Александр

ничего такого

Людмила Дроздова

А что, нельзя им разными цветами покрасить их? Могли вообще в цвет российского флага покрасить... как захотели, так и покрасили