Диман Ага Щас

Доброго дня всем. А лодка с парусами что тату означает, подскажите.

Ольга Беляева

смотрите по ссылке - http://zexe.de/zakon.html , там указаны значения изображений для криминального мира.

ku
kubik2979

Понты... как и любая тату).

Гузель Ханнанова

Тату имели значение раньше. А сейчас, когда их можно налепить на каждом углу - это пустышка. Со мной работал человек более половины жизни проведший в лагерях и у него не было ни одной наколки. Впрочем раньше были наколочки, а теперь тату.

Петрович .

Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.

Павел Клочков

Татуировка корабль – одна из самых древних. В старину изображения штурвала, якоря и парусов украшали тела только опытных моряков. Это был знак принадлежности опасной профессии, морскому братству, а также признания в любви к морю и приключениям. Сейчас эскиз татуировки корабль выбирают не только работники морских профессий. Татуировка корабль и ее значение Бывалые мореплаватели с помощью тату отмечали вехи своих странствий. Самой распространенной была тату парусник. Мореход гордился ею, ведь это значило, что он обогнул мыс Горн – самый опасный участок пути. Из-за сильных ветров и бушующих волн это удавалось не всем. Изображение корабля в волнах или возле камней означало «могилу моряка». Татуировки морской тематики также были нужны, чтобы в случае кораблекрушения можно было опознать тело и похоронить его в соответствии с обычаем. Татуировка корабль и ее значение В наши дни значение татуировки корабль связано с владельцем. Для заключенных изображение указывает на стремление к освобождению из тюрьмы, побегу. Женщины-узницы делают наколку с обнаженной девушкой, которая закована цепями (вариант: опутана колючей проволокой). Стоя на берегу, она смотрит вслед уплывающему паруснику. Смысл тату – «Прощай, свобода!» Изображение корабля подойдет и обычному человеку. Романтик выбирает тату парусника с алыми или поднятыми парусами. Так он подчеркивает стремление к переменам, лучшей жизни для себя. Возмутитель спокойствия украшает свое тело пиратской атрибутикой: корабль под черным флагом с черепом и скрещенными костями, одноглазый пират или скелет, болтающийся на рее. Тату корабль иногда дополняют изображениями розы ветров, компаса, маяка, надписями: «родина», «свобода» и т. п. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]