Света

Доброго всем дня, подскажите пожалуйста. - про отек)! (

был перелом фаланги большого пальца на ноге - ходила в гипсе - но отек так с косточки ноги и не сошел - прошло уже два месяца - отек продолжается- мази не помогают - дорогие мои, подскажите пожалуйста ну хоть что-нибудь чтоб снять отек??? И как скорее встать на каблучки?

Наталья Мардиева

Холод прикладывать - это все что приходит на ум. Вообще, лучше посоветоваться с грамотным хирургом

Татьяна

Посетите хирурга и спросите по поводу массажа. Мне назначали после перелома.

Юлия Ворона

Попробуй физические упражнения. Вначале лёгонько и по чуть-чуть и постепенно наращивай.

Dan1 Ar

Не, надо парафиновые ванночки делать! Но это травматолог-хирург назначает. И никакого холода!