Ринат Камалетдинов

Доброго дня, ВСЕМ, подскажите пожалуйста софтину !

Подскажите пожалуйста ScreenCapture - софт, регистрирующий все манипуляции в Ps, которая показывает КРУПНО комбинации нажатых батонов . Я уже юзал HyperCam, Bandicam, UVScrinCamera, камтэйша, фрапс и ещё несколько.
Я у кого-то видел софтину для этого, она скрывает окно своего интерфейса и вешает бирку в трее похожую на бандикамовский ярлык, как я нарисовал . ( запись, пауза) в ней все настройки через ПКМ. Можно и не эту, главное, чтоб команды КРУПНО регистрировала, а не так мизерно, как у мну . Заранее большое спасибо !

Оличка

ну ты вроде как все перечислил (не считая хлама типо camstudio (не путать с camtasia studio)), на мой взгляд наибольшим функционалом обладает именно Camtasia Studio, тоже кучу всего перепробовал и остановился на ней, если не нашёл там как сделать чтоб команды отображала, то можешь во время записи ручками нарисовать:

чтобы Вы смогли воспользоваться инструментами выделения по записываемой области: ручка, эллипс, квадрат и т. д. нужно их сначала включить. Делается это вот как: меню «Tools» - Recording toolbars

И ставим галочку на Effects.

И жмем «Ок! » . После начала записи в панели инструментов «Effects» появиться несколько дополнительных, используя которые, можно прямо во время записи делать подчеркивания, линии, надписи и т. д.

Ainash

Привет, про прогу не скажу, но для большей точности при работе с цветом не желательно глухо черный интерфейс использовать. Визуально меняются яркостные и цветовые контрасты. Лучше все-таки серый интерфейс.