Анастасия Попивчук

Доброго всем дня! Вопрос внутри.

Есть Я и мой компьютер. Есть мой сотрудник и его компьютер. Эти компьютеры подключены в сеть.
В последнее время мне кажется что мой сотрудник в рабочее время занимается херней.
Есть ли такая возможность, чтобы я мог не заметно видеть чем он занимается в рабочее время.
То-есть, я слышал что можно через сеть войте на его рабочий стал и видеть его рабочий стол у себя на компьютере. Если это возможно, прошу знающих объяснить подробнее как это можно сделать

Паша Гордеев

смотри почту

Лена Большакова

удаленный рабочей стол
гугли)

Люся Олесик

Есть программа тим вьюер ( team viwer),но она должна быть запущена на компьютере, который надо проверить.

Ольга Воробейчик

установи радмин на своем и его компе, здесь описание установки и настройки