Виктория Назарова

доброго все дня! вопрос внутри

кто нибудь продавал когда нибудь свой фотик? не могу продать свой! вставила объяву на авито, в контакте, на еще каком-то забыла название, а звонка ни одного!! продаю заадекватную цену, фотик с гарантией еще, canon 1100, кто сталкивался с этим? расскажите как вы продали?

Александр Матвеенко

Продал все свои предыдущие фотики, видекамеру самсунг, мыльницу олимпус, гиперзум кенон, зеркалку никон, а ещё раньше плёночную зеркалку зенит!
Секрет прост. Всё сбагрил своим коллегам по работе!
1 Цена должна быть адекватной, то есть не более 2/3 стоимости девайса.
2 Продавал, когда ещё их можно продать (то есть девайс ещё морально не устарел (2-3 года) )
3 Хорошо расписать товар, показав примеры фото с него!
4 Ну и наверное самое главное-иметь у покупателей авторитет честного и доброго человека.
Мне все верят, а я их не обманывал ни разу!

Zaza Badurashvili

Продавал... Смотрел по чём он на тот момент на барахолках и ставил свою цену в пределах разумного. Звонки были не сразу.. . Рекомендую продавать раздельно тушку и объектив.

..
...я.... ....я....

школота на раз покупает-через минуту после объявы в ВК

Ольга

Количество пикселей : 12.6 Мп
кому он нужен сейчас

так за 5-6 тыс может найдется

Виктория Дадаева

Поспрашивай своих знакомых, коллег по работе, может кто захочет купить. Дело не быстрое, наберись терпения.

Денис Москалёв

б/у тяжело сбагрить