Федор Пинков

доброго дня всем. Вопрос компьютерщикам.

Скажите пожалуйста что означает мигающий индикатор на роутэре в виде звездочки или солнышка. Винструкции ничего про это нет. заранее спасибо. об

Татьяна Глухова

Значит работает

Игорь Арзамасцев

Марку оборудования опять по кофейной гуще гадать? Так хоть бы за кофе сбегал, что-ли.. .
Взять родное описание от железа и посмотреть там. Я один раз пару часов потерял, ставил CD-ченджер автомобильный, так там про транспортировочные болты говорилось только в английской версии руководства. Есть вариант, что у тебя тоже забыли перевести.