Николай Каряев

Помогите срочно! вопрос к компьютерщикам! вопрос внутри

У брата жена подсела на мобильную версию одноклассников! . Это какой то ужас уже полгода - никто не нужен стал, даже ребенок. При этом она проблемы не осознает, что она сутками в одноклассниках. Помогите заблокировать ее страницу, даже спамить не надо, а именно заблокировать. Брат сам не может этого сделать - живут в глухой деревне где есть дебильный мобильный инет. Оч. надо!

ходит уже с деревянной трубой ч/б формата, деньги не дают, так она у всех клянчит. это пипец какой-то

Ка
Каришка

Хде вопрос? )))

Ирина Стырова

нет ничего внутри

Ленок Демьянова

Это не поможет. Свинья грязь сыщет, извините за грубую поговорку. Это как лишить человека наркотиков, она пойдет на все для восстановления доступа. Вопрос не к компьютерщикам, а к психологам и психиатрам.

Вероника Лукьянова

мобильный отбирать пробовали? или подарить ей какой-нить орехокол вместо того что есть...

Юрец Лукьянчук

А лишить её родительских прав пробовали? Может быть это её отрезвит.

Анастасия Бриллиантова

молоток, новый-опять молоток....