D"
Dmitry ""

есть ли тут компьютерщики? *

выскакивает при включении ноута стало недавно может это от того что сижу то через проводной то от вайфай: ? жмешь окей и все пропадает она естественно просто мозолит глаза чо делать с ней скажите

Ни
Нина

смотреть логи найти библиотеку которую не может запросить просмотреть её существование в случае существования зарегистрировать если ее нету подкинуть аналогичную под вашу версию windows и зарегистрировать её но как понимаете это не такая уж и легкая задача самый легкий способ переустановить Windows тк если начали пропадать системные библиотеки это не к добру и востановление займет достаточно много времени

Толибек Эшонкулов

где мой микроскоп?