Михаил Interstells

Господа компьютерщики, помогите кто знает..

Ситуация такая. . на компьютере спонтанно закрываются все окна, например я нажимаю на агент он открывается на одну секунду потом сворачивается, тоже самое нажимаю на кнопку пуск на панели выскакивает на 1 секунду и сворачивается обратно. . Ничего сделать невозможно, никакие папки не открываются, как работать на компьютере не представляю. . Сделала дефрагментацию, почистила компьютер программой CCleaner, удалила все ненужные файлы и папки. Запустила исправление ошибок системы при перезагрузке, компьютер перезгружается на секунду вылазит экран выбора винды (она у меня одна) , и снова перезагружается. . что делать я не знаю, подскажите, может кто встречался..

Может как то поможет то что у меня изредка компьютер издает писклявый звук и головки жесткого диска щелкают. . компьютер при этом чуток подвисает..

Жм
Жменька

Привет. Скорей всего это код вирус! Либо переустанавливай Виндовс или нажми в пуск - все программы - стандартные - служебные - восстоновление системы - выбири дату когда всё полетело и запусти программу

Анна Коршунова

Меняйте жесткий диск и не партись

Андрей Назаретян

На вирус похоже.. . А.. . Ну раз вы вопрос изменили, то это показатели не вируса, а умирающего жесткого диска.

Катерина Гузеева

Переустановка в помощь!

Наталья Стадлер

А как ты это написала у тебя и интернет бы закрылся?

Корней Алексеич

Чистий систему. Однозначно это вирус. Чистку системы правильно делать из под LiveCD при помощи сканера работающего с флешки. Скачай эту операционку, она в память ставится, не трогая HDD. А так же придется скачать с сайта Касперского Removal Tool. Там по цепочке ЗАГРУЗКИ - БЕСПЛАТНЫЕ УТИЛИТЫ. Скинь Removal на флеш. Загрузи LiveCD и вставь флеш в USB. С флешки запустишь сканер. А в активном режиме систему не почистишь. Будет вот какая хрень как у тебя на компе вылазить. P.S. В твоем случае быстрей систему переставить. Ну это по времени и то при наличии всех драйверов.

Р.
Роман ....ov

(Ответ изменен полностью) кидай все нужные файлы куда-нибудь и покупай новый винт!

Дарья Ломоносова

Лучше переставь винду, это займет немного времени чем чистит комп от всякого мусора

Танюсик Воронцова

Проверить жесткий диск на бед сектора (раз диск издает звуки) . Потом уже принимать решение - покупать диск или что-то с этим делать (переустанавливать или искать проблему)
Если постоянно перезагружается, нужно попробовать грузится в безопасном режиме. Смотреть журнал, что там пишется по поводу перезагрузки.

Екатерина

или жесткий или память косячит протестируй спец прогами и меняй