Михаил Interstells
Михаил Interstells

Господа компьютерщики, помогите кто знает..

Ситуация такая. . на компьютере спонтанно закрываются все окна, например я нажимаю на агент он открывается на одну секунду потом сворачивается, тоже самое нажимаю на кнопку пуск на панели выскакивает на 1 секунду и сворачивается обратно. . Ничего сделать невозможно, никакие папки не открываются, как работать на компьютере не представляю. . Сделала дефрагментацию, почистила компьютер программой CCleaner, удалила все ненужные файлы и папки. Запустила исправление ошибок системы при перезагрузке, компьютер перезгружается на секунду вылазит экран выбора винды (она у меня одна) , и снова перезагружается. . что делать я не знаю, подскажите, может кто встречался..

Может как то поможет то что у меня изредка компьютер издает писклявый звук и головки жесткого диска щелкают. . компьютер при этом чуток подвисает..

Жм
Жменька

Привет. Скорей всего это код вирус! Либо переустанавливай Виндовс или нажми в пуск - все программы - стандартные - служебные - восстоновление системы - выбири дату когда всё полетело и запусти программу

АК
Анна Коршунова

Меняйте жесткий диск и не партись

АН
Андрей Назаретян

На вирус похоже.. . А.. . Ну раз вы вопрос изменили, то это показатели не вируса, а умирающего жесткого диска.

КГ
Катерина Гузеева

Переустановка в помощь!

НС
Наталья Стадлер

А как ты это написала у тебя и интернет бы закрылся?

КА
Корней Алексеич

Чистий систему. Однозначно это вирус. Чистку системы правильно делать из под LiveCD при помощи сканера работающего с флешки. Скачай эту операционку, она в память ставится, не трогая HDD. А так же придется скачать с сайта Касперского Removal Tool. Там по цепочке ЗАГРУЗКИ - БЕСПЛАТНЫЕ УТИЛИТЫ. Скинь Removal на флеш. Загрузи LiveCD и вставь флеш в USB. С флешки запустишь сканер. А в активном режиме систему не почистишь. Будет вот какая хрень как у тебя на компе вылазить. P.S. В твоем случае быстрей систему переставить. Ну это по времени и то при наличии всех драйверов.

Р.
Роман ....ov

(Ответ изменен полностью) кидай все нужные файлы куда-нибудь и покупай новый винт!

ДЛ
Дарья Ломоносова

Лучше переставь винду, это займет немного времени чем чистит комп от всякого мусора

Танюсик Воронцова
Танюсик Воронцова

Проверить жесткий диск на бед сектора (раз диск издает звуки) . Потом уже принимать решение - покупать диск или что-то с этим делать (переустанавливать или искать проблему)
Если постоянно перезагружается, нужно попробовать грузится в безопасном режиме. Смотреть журнал, что там пишется по поводу перезагрузки.

Екатерина
Екатерина

или жесткий или память косячит протестируй спец прогами и меняй

Похожие вопросы
Компьютерщики, помогите! (
вопрос компьютерщикам
Компьютерщики помогите!!!
выручите господа компьютерщики
Компьютерщики, отзовитесь!!!
Компьютерщики помогите!
есть ли тут компьютерщики? *
здравствуйте, господа компьютерщики нужна помощь!
Господа компьютерщики! есть вопрос..
Компьютерщики, помогите!