Иришка Голованова

Вопрос ко всем компьютерщикам и любителям компьютеров!

Недавно ко мне приходили чинить комп и я попросила этого человека найти мне игру и он очень быстро нашёл её в интернете и скачал на комп . ОН сказал, что для этого сайта нужна регистрация . (на этом сайте искам не только он, но и ещё несколько людей, которые чистили наш комп ) А вот сейчас мне понадобилась другая игра . Подскажите, что это за сайт и могу ли я там зарегистрироваться, Скачаю ли я игры бесплатно? Помогите очень нужно !!!

Станислав Барбашов

Скорее всего это торрент трекер. Например www.rutor.org - без регистрации. Но если задаешь такие вопросы, то очень вероятно, что скачать и установить не сможешь.

Nura Ledi

Таких сайтов много.
Если быстро, возможно http://rutor.org/ и http://rutracker.org/

Юр
Юрий

Игры есть браузерные, клиенские . Акции, шутеры, квесты, стратегии ...))) Стрелялки, бродилки, симуляторы и пр и т. п
На майл ру клиентских много, на 4game
Выбирай детка )

Максим Быков

позвоните тому человеку и спросите откуда он качал игрушку, а потом попросите более грамотного чем вы человека провести регистрацию на сайте

Татьяна Левина

качалось явно с торрента или с локального сайта сетки - по интересуйтесь у ребят которые вам качали и ставили!