Иван Асеев

Вопрос компьютерщикам!!!

Если на компьютер устанавливать много игр он не будет тормозить?? ? То есть соблюдая нормативы! там по 20 гб на диске оставлять свободного, просто занимая место на жестком диске, система не будет хоть чуть чуть но хуже работать?

Екатерина

Чем больше загрузка диска, тем медленнее работает компьютер.
.

Todasca

Рекомендуется устанавливать игры на диск отличный от системного.

Таня Винокурова

после удаления игр не оставляй мусор в системных папках. при частых установках бьётся реестр

Па
Павел

Думаю нет у меня много игр но все работает нормул

Роман Боровков

не буедт. Количество информации на скорость не влияет

P.S. Вы что? Братья или родственники. Фотки похожи))

Екатерина Черепашкина

да, лучше купи накопитель и туда закидывай.

Ирина Федотова

дефрагментацию делай

Лена Ком

Так или иначе при частоых изменениях (установил, уадлил, поставил другую, третью... ) проблемы будут накапливаться. Хуже только от вирусов будет. Длительность "нормального периода" зависит от частоты установки игр и их правильного удаления.
Стабильно работает только система с минимальными "телодвижениями"

Чаще систему убивают разными "настройщиками" либо ручными "допиливаниями"