Владимир Пронин

Вопрос к компьютерщикам.

Ноутбук Samsung, intel core i5, windows 7,видеокарта Nvidia optimus 1гб. пользуюсь им для учебы, работы, игры. . в общем такое дело. тупит интернет жестко. я не знаю уже что убирать с него. на другой машине отлично все летает, на моей же тупит по жесткому. что делать. по гарантийному талону не хочу обращаться чинили комп 4 месяца.

Анютка Бондарева

Не знаю в чём проблема

Денис Петрунин

по идеи вообще комп чинить 4 месяца не могут! максимум месяц ну или 21 день а я вот думаю попробуй винду переставь!

Антонина Яхонтова

Нужно чистить компьютер от всякого мусора программа AVG PC TuneUp в помощь.

Natasha Malceva

Какой тип подключения к инету, скорость, сетевуха, как работал раньше....

Димон Быков

Скорей всего у вас виндовс 7 домашняя базовая. Её стоит поменять на максимальную

Александр

А тупило изначально или со временем появилось?

Любовь Лутошкина

Все зависит чисто от Вашего браузера, "скорости" интернета и ОЗУ.

Антон Голубов

А систему почистить Ccleaner-ом или Windows Doctor-ом не пробовала? Вполне может быть из-за того что она засрана.
Или может и-нет соединение фиговое.

Попробуй другой браузер в конце концов Chrome или Yandex.

Да и винда может косячная, 100% переустановить и проблем не будет.

Яна Гиленко

пользуюсь им для учебы, работы, игры
А вы в курсе что операционка. . со временем у 90 % пользователей. . зас.. ется
Ненужным хламом. . вирусами, сторонними прогами. . и всем им нужен интернет. .
И они его делят с вами. . Все банально мне кажется. .
И у всех это лечится переустановкой ОС на пару месяцев. .
Так как изучать ОС и держать в нормальном состоянии, следить, никто не хочет.

Игорь Татаринцев

если не хочешь голову ломать переустанови винду)