Звонов Олег

вопрос к опытным компьютерщикам ...

ситуация сводит мозг)) )
работает компьютер от встроеной видеокарт ы с тормозани видео.. .
параметры компа
оперативная установленно на 4 гб - можно до 16 гб
блок питания 450ватт
купил видеокарту на 1 гб все подходит по разьему и по параметрам тоже.. .
после установки видеокарты комп не включается ...хотя куллек запускается и хард тоже.. .
такая же проблема и с другими видеокартами.. .
помогите советом.

Игорь Решетов

Не запускается или нет картинки на мониторе?
Если не запускается то как сказано выше блок питания под замену. При этом надо купить ватт на 500 и не китайских а нормальных. Питание у видеокарты своё, не забудь его подключить отдельным разъёмом
А если на мониторе нет картинки при запуске нужно зайти в Биос и отключить встроенную видеокарту а внешнюю разрешить.

Юлия

Модель мат платы
Модель видеокарты
в студию

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

БП меняй.
И видеокарту нужно полностью модель написать, а не пукать, что там памяти 1 Гб - это бесполезная информация.

Жанна Свирская

дополнительный разъем питания на карточке есть? подключил его?

Наталья Барышева

полную конфигурацию пк и что за видеокарту устанавливаешь? кто же тебя знает может питание к видеокарте не подключил)) ) либо его мало.