Дмитрий Рушатов

Вопрос для компьютерщиков:

Удалиться ли на компьютере то, что ему нужно для работы, если удалять в ручную? Если да, то как почистить компьютер от "барахла", не удалив программы для работы компьютера?

Тв
Твоя

Достаточно обладать соответствующими знаниями.

Улан Бектемиров

Если вы задаете подобный вопрос, то лучше вообще ничего не трогайте!!

Оля Работяга

если все делать верно, то наоборот в пользу ...ничо не пропадет какбэ

Галина Плёнсак

да
ну нужно обладать прямыми руками и тогда удалится барахло а то что нужно останется

Мария Баринова

почисти историю браузера и больше не смотри много порно вредно для здоровья

Алексей Кочетков

Программа Revo Unistaller, она системные программы и файлы не удалит. Пользуйтесь смело. Программа бесплатна, язык русский.

Лена Егорова

позови лучше кого-нибудь, кто хоть что-то понимает. а то наудаляешь....

Игорь Татаринцев

не компьютерщик, но вопрос никакой...
просто не удалишь нужное-защищено и выскочит окно, что не можешь. программой unlocker или тп можно удалить многое или всё нужное, пока черный пустой экран не останется

пуск -все программы-стандартные-служебные-очистка диска, выбирай галочками. или Ccleaner и много подобных