Diana Sidali

Компьютерщики, помогите! (

У меня стоит антивирусник AVG. Со вчерашнего дня начали всплывать окна "Обнаружена потенциально нежелательная программа" (код процесса 3076) и начали ко мне в комп загружаться всякие хреновы картинки, фотки, файлы... Я их впервые вижу. Помогите, я не могу допистаь это сообщение даже, всплывающие окна от антивирусника мешают! (

Вячеслав Сидоров

АVG вирус на рас пропускает и не видит.. . странно, что у вас увидел...)) )
"и начали ко мне в комп загружаться всякие хреновы картинки, фотки, файлы.. "-ну это навряд ли.. . если начали бы-вы их и не увидели...) ) скорее по сайтам сомнительного содержания полазили...)))

Юлия Изюмникова

выключай комп

Вадим Смирнов

если у тебя семёрка.. то делай откат.. (на крайний случай восстановление системы.. если создан образ).. поставь нормальный антивирус. .
и не лазай по сомнительным сайтам.. а если и лазаешь.. то не нажимай там ничего в чём сомневаешься ))