Алена Буцева

Знающие компьютерщики! помогите!

Вчера купила ноутбук, подключила интернет (выделеннка, все как положено) . Вроде компьютер работает хорошо. Но стоит включить какой-нибудь фильм или онлайн канал (любой) , то изображение начинает чуть-чуть иногда "затормаживает". Если приглядеться, то можно заметить. Стоит антивирус MC Afee interner security. В чем может быть проблема? Так не хочется ноутбук нести по морозу обратно в магазин....

Наталия Галкина

Думаю следует увеличить скорость канала передачи. Затормаживание в режиме он-лайн просмотра, говорит о недостатке скорости подключения

Светлана Жильцова

Ноутбук подключен напрямую к кабелю провайдера или через Wifi (роутер) ?

Оля Ли

Качество фильма уменьшите, антивирус уберите, если канал маленький, качайте с торрентов

Ринат Камалетдинов

Обнови драйвера на видео карту, обнови флеш плеер, попробуй отключить файерволл, установи кодеки (например K-Lite)....Если всё это сделать, то поможет, просто лень задумываться над конкретикой проблемы...

Ninel Mnemonikkk

проблема не в ноуте. попробуйте для начала посмотреть потоковое видео в другом браузере.

Сашка Пашкина

попробуй обновить флеш плеер
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
а антивирус MC Afee interner security-отнеси на помойку. эти продукты сейчас реально мешают системе нормально функционировать. может и в антивирусе все дело