♡Д
♡ Дмитрий ♡

выручите господа компьютерщики

помогите пожалуйста! дело в том что пытаюсь установить антивирусник Нод 32 всё устанавливается но на последнем этапе происходит неизвестная ошибка и откат установки! думал чтоне удалил старую версию но всё вроде бы нормально! хотел проверить на вирусы Доктором Вэб но он что то открывается и зависает !
стоит виндоус 7

Вера Мельник

БУТовый вирус-еще надо умудриться ПОЙМАТЬ.... и дать ему угнездиться-в загрузочном секторе....

Машенька Воронюк

другой антивирь поставте каспер 2010 пока что поставьте от яндекса на 90 дней

Андрей Осокин

До его установки те антивирусы которые были удалил полностью

Оля Работяга

Тебе нужно чистить реестр от старого нода делай так открываешь окно реестра там в окне сверху правка выбираешь пункт найти и пишишь ESET и что найдет удоляй и так несколько раз павторить я думаю обьяснил понятно после этого перезагрузка и ставиш свой нод

Ольгп Сланко

Скорее всего, в операционной системе есть вирус, препятствующий работу антивирусных программ. Воспользуйтесь Kaspersky Rescue Disk 10: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638415 Он предназначен для проверки и лечения зараженных компьютеров при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить ПК с помощью антивирусных программ или утилит лечения, запускаемых под управлением операционной системы. Скачайте Kaspersky Rescue Disk 10, запишите его на USB-флешку или CD/DVD диск, загрузите с помощью него компьютер и запустите проверку на вирусы.